Отзыв:

Современная история о гадком утенке

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 03.10.2018
Достоинства: Интересный сюжет, много юмора,
Недостатки: Нет женской главной роли,

Этот фильм я посмотрел с удовольствием и не понятно, чего в нем больше юмора, или же крутой «работы» супер шпионов?

Я видел много фильмов с Дуэйном Джонсоном в главной роли и среди них не было ни одного слабого, или плохого. Этот актер имеет хорошую физическую форму, может сражаться с несколькими врагами, но в то же время, он очень хорош, как актер и обладает большим чувством юмора.

Сюжет картины очень интересен, он чем-то напоминает сказку о гадком утенке, но на современный лад. В ней также, самый никчемный парень, превращается невероятно сильного и умного шпиона.

Второй главный герой, которого великолепно играет Кевин Харт, также получает второй шанс в своей жизни, чтобы она стала лучше и гораздо интересней. Зрителям, как бы говорят, что начинать свою карьеру в жизни никогда не поздно, было бы огромное желание и упорство.

События в фильме, развиваются стремительно и он смотрится на одном дыхании. Мне - это кино, очень понравилось, считаю, что буду смотреть его еще не раз. Думаю, что все кто любит комедии и боевики, также будут довольны просмотром.