Отзыв:

Совершенный тон? Проверим

17.10.2014
Казань
Дата: 09.07.2019
Достоинства: ровный тон без изъянов
Недостатки: нет, мне всё понравилось

Привет. Продолжаю тестировать тональные крема. Как правило, я беру тоналки, которые маскируют неровности и пятна кожи, создают ровный безупречный цвет кожи. Раньше пользовалась Макс фактор, очень мне подходил по характеристикам и свойствам https://spasibovsem.ru/responses/proverim-aktualnost.html. Попробовала это совершенное сияние и вполне осталась довольна. Думаю, что это то, что надо.

Этот тональный крем я купила в Золотом яблоке, это гипермаркет косметики в нашем городе. Со скидкой продукт обошелся мне за 450 рублей, вполне приемлемо при своей цене около 800 рублей. При выборе тона можно запутаться, потому что различаются они очень слабо, то есть тона подразделяются на подтона. Таким образом можно выбрать идеальный тон, который подходит именно вашей коже.

Тоналка подстраивается под вашу кожу, и это свойство удваивает эффект идеальности. У меня светлая кожа, я выбрала тон 2R/2C. Он не очень светлый, как мел, натурального оттенка и очень хорошо подошел цвету моей кожи. Его практически не видно после нанесения. Эффекта маски точно не будет.

Нужно подчеркнуть, что текстура тонального крема очень приятная, и не плотная, и не слишком жидкая. Сразу впитывается в кожу и ложится ровным тоном. Использование экономичное, достаточно небольшого количества и можно нанести на всю поверхность кожи лица. Хорошо маскирует пигментные пятна. Неплохо - покраснения и неровности. Совершенно не сушит и не создает жирного блеска.
Рекомендую, просто попробуйте. Не думаю, что вы не будете разочарованы.

emoemoemo
написал 9 июля 2019 в 15:49

Упаковка стильная, стекло всегда выглядит дорого. Я тональными кремами не пользуюсь, но то, что он быстро впитывается, могу отметить как большой и жирный плюс.

Angelinka2
написала 29 июля 2019 в 08:07

Я тоже не пользуюсь, корректором сглаживаю неприятности, но для особых выходов можно конечно использовать тональник