Отзыв:

Совершенно не впечатлил!

05.07.2013
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, актеры

Этот довольно унылый фильм я хотела посмотреть давно однако впечатление мое от него никакое просто. Фильм оказался бледным и бесцветным, снятым на волне всеобщей увлеченности подростковыми антиутопиями. Но на фоне "Голодных игр" это кино про бегущих детишек - просто ужас и кошмар!

Сюжет показался мне совершенно невнятным - какие-то мальчики, непонятно для чего отправленные к страшному лабиринту, куда их доставляют на лифте (откуда? Из страны подземных жителей?), поначалу завязка очень даже смахивает на "Куб", но никакого драматизма и напряжения нет. Я смогла осилить только первые двадцать минут, так что не могу пройтись дальше по сюжету. Но вот про актеров скажу - играют никак, бледно и слабенько, как будто с оглядкой на кого-то, наверное, на того Минотавра, что живет в лабиринте =)

В общем, моя оценка - 2 балла из 10, и то только потому, что двадцать минут я все же осилила=) И я очень рада, что не пошла на фильм в кино, иначе кусала бы себе локти из-за потраченных денег, ожиданий и времени.

Marlen
написала 2 декабря 2014 в 15:35

Мне и голодные игры кажутся ерундой :)

Удивительная Рядом
написал 3 декабря 2014 в 00:46

Это мне одной кажется, или на сайте действительно изменили шрифт?

Elana
написала 3 декабря 2014 в 06:19

С айпада вроде таким же кажется=)

mariimage
написала 3 декабря 2014 в 06:38

Понято, смотреть не будем))

написала 18 декабря 2014 в 16:27

Я пыталась досмотреть этот фильм до конца, но у меня не хватило терпения. В "Кубе" хоть под конец становится понятно что к чему, а здесь что- то совсем непонятное.

ek9345
написал 24 декабря 2014 в 16:39

полностью согласна...

Антуанета
написала 25 декабря 2014 в 21:18

А мы как раз хотим сейчас с мужем посмотреть!

elenaav
написала 29 декабря 2014 в 02:17

Нам тоже не очень, скучный он

алгедор
написал 21 января 2015 в 16:22

а я посмотрел целиком этот бред!! надо было проверить есть-ли у меня сила воли. проверил и заодно выбросил из жизни два часа своего времени! не повторяйте мой подвиг!

Evgeniya43
написала 16 апреля 2015 в 23:32

Не понравился! Фильм на один раз

Lilandra13
написала 14 мая 2015 в 02:24

А мне понравился. Чуток не доработан. Но это сделано для того, чтобы снять вторую часть)