Отзыв:

Соус не понравился совсем. Абсолютно никакой пикантности

22.10.2013
Дата: 11.07.2022
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус
51 руб.

Кетчупы под брендом «Стебель Бамбука» мне нравились всегда. Правда, чисто томатный, раннее не покупал никогда, отдавая предпочтение кисло-сладким и соевым.

Соус к шашлыку я приобрел во время недавнего посещения «Светофора». В тот момент торопился и не стал вчитываться в содержание состава и другую информацию на бутылочке. Тара емкостью пятьсот грамм (почему-то стойкое визуальное сомнение, что по факту соуса в бутыльке меньше) обошлась в пятьдесят один рубль.

Оформление бутылька в традиционном стиле для продукции «Стебель Бамбука».

Изготовитель: ООО «Империя вкусов», город Егорьевск, Московской области. Срок годности – двенадцать месяцев. Информация о составе и производителе на двух языках: русском и казахском.

Состав: томатная паста, сахар, морковь, яблоки, перец чили (не почувствовал совсем), кориандр, уксусная кислота, пищевые добавки.

На вкус соус не понравился совсем. Наверное, со «Стеблем Бамбука» подобное у меня впервые. Абсолютно никакой пикантности или остроты. Достаточно пресный. Плохо подошел, как к мясу, так и к макаронным изделиям. Не знаю, может для кого-то подобный соус и хорош, но у меня сложилось другое впечатление. Больше брать не буду.

galka2767
написала 11 июля 2022 в 11:55

Соус для мяса должен быть более пикантным, согласна с Вами. Также люблю поострее

Just Barakova
написала 13 июля 2022 в 15:29

Мне трлн абсолютно не нравится этот соус, дешёвая химия

Lily22
написала 6 августа 2022 в 03:07

Да уж, лучше присмотреть другой соус, который имеет отличный вкус и придает блюду, как мясу, так и овощам, более пикантный вкус.