Отзыв:

Социальная сеть, удовлетворяющая многие запросы

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Социальная сеть позволяет удовлетворить множество запросов в различных областях
Недостатки: Минусов нет

Завести аккаунт вКонтакте меня, можно сказать, заставили друзья. Я довольно долго противился этой затее, но, в конце концов «поднял руки вверх». Прошло уже много лет, после этого события, но я ни разу не пожалел, что стал пользователем этой социальной сети.
Начну с того, что теперь я могу очень оперативно общаться с теми из друзей, которые одновременно со мной вышли в сеть. Популярнейшая некогда аська, после этого, была заброшена навсегда. Второй положительный момент оказался тем, что исчезла проблема поиска музыки и песен. Все, что разбросано по огромному числу музыкальных сайтов, вКонтакте имеется в одном месте. При наличии простеньких программ любой трек можно быстро скачать себе на компьютер. Пропала необходимость в пересылке друзьям фотографий с совместного летнего отдыха. Просто создаете на странице фотоальбом и грузите туда свои снимки. Если вас интересует какая-то определенная тематика, то вКонтакте легко можно найти различную информацию с помощью большого количества различных групп и пабликов, созданных теми, кого интересует нечто подобное.
На сегодняшний день, я в значительной мере удовлетворяю свое любопытство в самых различных областях с помощью вКонтакте.

написал 4 февраля 2017 в 17:05

Блокируют за всё. Страшно поставить лайк, сделать репост или вступить в группу.Причём такие причины находят объясняя блокировку,... ... ...

thinker
написал 5 февраля 2017 в 13:50

Ну не знаю. Бывает иногда, особенно, если пытаясь заработать на каком-то буксе начинаешь репостить все подряд, но это не проблема. Процесс разблокировки простой и быстрый )))

написал 5 февраля 2017 в 14:08

Не знаю, не знаю... Коплю материал для отзыва о этой соцсети... Причём такме объяснения блокировкам находят... Для примера - вступил в Питерскую группу - блокируют - Вы не с Петербурга... А если не дай бог какой либо репост или вступит в группу о заработке и рекламе... . По незнанию сделал репост - на месяц заблокировали.. Это бык на красную тряпку спокойней реагирует...

написал 5 февраля 2017 в 14:36

Да, о вступлении в группы. Надо ещё угодать за какую могут заблокировать. А не проще было бы запретить создовать группы, например о зароботке, о раскруте сайтов, о рекламе и т.п. чем блокировать за вступление в них. Правила ввели - об этом нельзя, об этом тож нельзя... и проблем бы небыло у пользователей. (Планшет тупит не подетски... замучался набирать этот комент)

thinker
написал 5 февраля 2017 в 14:57

Я каждый день вступаю в 5-6 групп, причем из разных городов. Никаких блокировок. А вот, когда пробовал через букс вступать за день в групп 15-20, тогда да. Блокировали. Просто отказался от того букса и проблема исчерпалась.

написал 5 февраля 2017 в 22:33

увы, буксами не пользуюсь. Да и вобще этой соцсетью так изредка, какойнибудь репост, а то еще заблокируют за то, что непользуюсь... :-) перед новогодними праздниками заблокировали за вступление в группу по рекламе ...