Отзыв:

Ничего особо в памяти и не осталось

22.10.2013
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра Николь Кидман
Недостатки: Слабый сценарий и особенно концовка фильма

Буквально сегодня, посмотрел достаточно новый фильм «Прежде чем я усну». Это история о женщине потерявшей память, снятая в жанре триллера.

Сюжет достаточно интересный, хотя нечто подобное на экранах уже было. Вроде фильм и не так, чтобы был сильно хорош, но оторваться от происходящего трудно. На первых порах… А вот чем дальше от начала, тем все становится хуже…

Очень хороша в картине Николь Кидман, сыгравшая главную роль. Колин Ферт, хотя и тоже был неплох, понравился меньше.

Сценарий киноленты, лично мне, представился излишне путанным, многие сцены откровенно плохо укладываются в общий сюжет и уж тем более в голове зрителя.

Совсем не понравилась концовка фильма – достаточно дешевая и, по большому счету, ни к селу, ни к городу.

Один раз фильм посмотреть, конечно, можно, но не более. Пока идет развитие сюжетной линии, вроде бы и интересно, а вот досмотрел до конца и ничего особо в памяти не осталось.

krasnaya28
написала 24 января 2015 в 10:20

Я, кстати, не особо прониклась описанием. Напомнило "Лица в толпе" с Йовович. Наверное, все таки посмотрю как-нибудь, чтоб в курсе быть.

Миледан
написала 25 января 2015 в 13:44

Не видела такого.

Little foot
написала 26 января 2015 в 13:12

Сама не смотрела, но много то вокруг о нем говорит