Отзыв:

Сосиски "Кроха" Дубуа - очень даже вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Вкусные, цена нормальная
Недостатки: Состав не идеальный

Сосиски «Кроха» от Дюбуа у нас появились ни так давно, лично мне они очень понравились с первой покупки. Сосиски детские, небольшие. По цене выходит очень даже не дорого, остальные сосиски и колбасы стоят у нас намного дороже. Варятся довольно таки быстро, я их не замораживаю даже. 400 грамм примерно упаковочка вот такая весит, ее нам хватает в лучшем случае на день – поэтому и не кладу в морозилку, 3-4 минуты варятся и можно есть.

Очень вкусные сосиски и нежные, на счет вкуса – плохо ничего не могу сказать. Нравится и то, что продают их упаковочками вот такими вот и на вес, если не хочешь ждать пока тебя обслужат бери уже готовую пачку, на которой указан вес и дальше иди покупай что нужно. Цену примерно легко можно посчитать, не так уж и сложно умножить 400 на 285. Изготавливают сосиски «Кроха» во Владикавказе, судя по дате изготовления привозят их довольно таки быстро к нам – видимо производство не только местного масштаба, но и старается выйти за пределы своей республики.

Что касается состава, есть из того что мне не нравится – стабилизаторы, загустители, фиксатор окраски, соя, краситель. Так что на счет того чтобы ими кормить детей – я бы не стала давать очень часто, не смотря даже на то что они вкусные. Понравилось, что нет в составе сосисок «Кроха» улучшителя вкуса и то хорошо! Состав где то на 4 не выше, больше я лично дать не могу, так как до идеального ему далековато. Брала и колбасы от «Дюбуа» на пробу, очень даже вкусную, также как и в сосисках состав все же далек от идеального. Что же касается соотношения цена-качество-вкус, пока что лучшей альтернативы данным сосискам не встречала.