Отзыв:

Сомнительные ужасы.

28.02.2016
Дата: 28.02.2016
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Для каждого свои

О данном сериале я узнала около года назад, но уже успела посмотреть все сезоны. Первое, что хочется отметить - его никак нельзя отнести к таким уж прям ужасам. Ориентир данного контента идет на подростков. Скорее всего, им-то и будет хоть немного страшно.

Остальным же людям по душе больше придется сам сюжет и развитие событий. Плюс его в связи с реальностью. Здесь может погибнуть любой герой, даже если он играет главную роль, что добавляет элемент непредсказуемости.

Хочется отметить, что качество съемки и эффектов растет с каждым сезоном, что очень радует глаз.

Сюжет развивается стремительно. В каждом сезоне появляется все больше разных существ, а значит больше загадок, который постепенно разгадывает "оборотень" и его команда. Так же отведено свое время для показа взаимоотношений, как любовных, дружеских так и семейных. Любовная и дружеская линия по большей части затронет подростковую часть аудитории, в то время, как семейная откликнется в каждом зрителе.

Минусы для каждого относительны. Меня немного выводила из себя, на протяжении всех серий, наивность главного героя. Слишком он доверчивый и жизнь его совсем ничему не учит. Еще хочется отметить перевоплощение в оборотней. Когда дело касается полного превращения претензий нет. Но насчет неполного я бы, на месте гримеров и разработчиков, подумала. Клыки и ногти выглядят уж очень неправдоподобно.