Отзыв:

Это гениально!

28.02.2016
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Несменный актерский состав
Недостатки: Для каждого свои

Американская история ужасов - гениальный сериал. В нем показаны все страхи, внутренний мир и все слабости человека. Но обо всем по порядку.

На данный момент вышло 5 сезонов. Новая часть- новая история. И каждая - воплощение уличных баек с практически не меняющимся актерским составом. Здесь вы увидите великолепный талант их перевоплощения сезон за сезоном.

Разработчики превосходно стараются над каждым сезоном, делая его уникальным. Стоит отметить постепенное развитие сюжета, которое всегда расставляет все по местам и выявляет истинные лица героев. В каждой новой главе есть ключевая фигура, которая поражает всем, чем только можно. Загадки, тайны, мистика - это все встречается в каждой серии.

Буду немногословна по поводу операторской работы и видеоэффектов - все отлично, радует глаз.

Страшно будет не всегда. Акцент скорее сделан на выявление негатива и борьбу добра со злом. Сериал учит: что такое хорошо, а что такое плохо, не смотря на то, что предназначен для взрослого поколения и что иногда там бывает много разврата. Каждый сезон заканчивается правосудием:бывает жестоким, а бывает и мирным.

Плюсов слишком много, чтобы их перечислять.

Что касается минусов, они будут у каждого. Кому-то не понравится, что там слишком много курения. Некоторые не одобрят ЛГБТ линию. Ну и конечно же большое наличие постельных сцен.

Рекомендую всем!