Отзыв:

Сохранить семью или развестись?

09.10.2015
Россия
Дата: 06.07.2022
Достоинства: Интересно, красиво, про богатую и красивую жизнь, необычный финал истории
Недостатки: Немного затянуто

Очень интересный сериал! Посмотрела на одном дыхании, хотя здесь 4 серии. Смотрелся легко, с большим интересом, хотя и тема здесь довольно печальная - измена мужа и ее последствиях. Что делать супруге? Простить и сохранить семью или же развод? Первый вариант не получился, а развод оборачивается настоящей войной между супругами. Клевета, воровство детей, лишение всего, чего было достигнуто... Да уж, развод - это страшно. Но главная героиня проходит все испытания стойко.

Понравился конец этой истории - необычное событие, которое смогло примерить героев. Такого вы еще не видели! Стоит однозначно посмотреть.

Очень понравилась актриса, сыгравшая главную роль - Елена Север. Вроде фильмография у ней небольшая , но играла очень хорошо.

Из минусов отмечу, что сериал хоть и достаточно динамичен, но все же немного затянут.

Сериал "С небес на землю" хоть и на банальной истории построен, но довольно интересный, со своими "изюминками". Рекомендую его к просмотру.