Отзыв:

Чувствуется вкус мяса

09.10.2015
Россия
Дата: 02.11.2015
Достоинства: вкусная начинка, хорошее тесто, не разваливаются
Недостатки: нет

Купила я как-то пельмени. Муж у меня пельменный гурман и угодить ему с пельменями очень сложно.

Сначала думали, что это обычные пельмени и муж не захотел их есть. Но глядя на то, как я аппетитно ем эти пельмешки, муж решил попробовать. В итоге ему понравилось, а я осталась без ужина.

Итак, что же это за пельмени!
Пельмени сибирские марки "Кулинарная династия".

Пельмени упакованы в прозрачную упаковку, что позволяет сразу в магазине оценить их состояние. Пельмешки не слипшиеся, имеют хороший товарный вид. Значит все условия хранения этих пельменей были соблюдены.

На оборотной стороне упаковки имеется информация по приготовлению пельменей, указан состав, условия хранения.

Тесто пельменей средней толщины, вкусное, похоже, что действительно из муки высшего сорта. Мясо хорошее, вкусное, нерезиновое, чувствуется вкус говядины и свинины. Пряностей добавлено в меру, по солености нормально.

При варке пельмени не разварились, тесто не лопнуло, начинка не отделилась. Пельмешки получились все как на подбор.

Нам очень понравились пельмени этой марки и Всем своим читателем я их рекомендую!