Отзыв:

«Содержит яйца счастливых куриц»

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусный, натуральный.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Сегодня решила написать отзыв на продуты питания. А именно про повеселивший меня майонез Ряба Провонсаль.

Обычно мы всегда покупали Московский провонсаль, я майонез не ем (если только в салатах), а мужу нравится. Но как-то в магазине я увидела этот майонез Ряба. Меня просто сразила наповал надпись: «Содержит яйца счастливых куриц», ох, насмешили, как тут не купить.
Итак упаковка у этого майонеза пластиковая, выполнена в ярких тонах, имеет откручивающуюся крышечку. Так же специально предусмотрено широкое донышко, чтобы было можно ставить упаковку. У меня майонез в упаковку объемом 400 грамм.
Производитель заявляет, что этот продукт 100% натуральный, кстати состав намного лучше, чем у многих других майонезов. В его составе нет искусственных красителей, ГМО и консервантов. Массовая доля жира в Рябе провонсаль 67%. Кого интересует калорийность, то в 100 граммах майонеза содержится 620 ккал.
Консистенция у майонеза плотная, белого цвета, слабой густоты, имеет характерный майонезный аромат. Текстура однородная, без комочков и воды. Прекрасно подходит для заправки салата, мне даже понравился больше, чем Московский провонсаль.
Ряба провонсаль имеет очень нежный насыщенный вкус, уксус в нем совершенно не чувствуется, как в некоторых других (вот, что значит яйца счастливых курей :-D ). Мужу тоже этот майонез пришелся по душе, сказал, чтобы всегда теперь только Рябу покупала.
Так что всем рекомендую попробовать майонез Ряба Провонсаль.