Отзыв:

Снотворное работает, но есть нюансы

11.04.2015
Дата: 15.02.2023
Достоинства: Помогают
Недостатки: Нужно принимать с осторожностью

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Иногда, к сожалению, у меня бывает плохой сон. Считала овечек, уточек, деньги, но сон не приходил, особенно если деньги считала ))) Решила иметь под рукой какое-нибудь снотворное, остановила свой выбор на Реслип.

Продали в аптеке без рецепта.

Упаковка обычная, цена демократичная. Таблетки белого цвета, не очень большого размера, легко можно разделить на половинки при помощи ножа.

При приеме нужно быть внимательным и следить за своими ощущениями. Я пила только по половине таблетки и не позже трех часов ночи. Если пробуждение просходило ближе к четырем утра, то таблетку уже не принимала, чтобы весь день не ходить сонной мухой.

У меня после приема таблетки сон наступал в течение десяти минут. Головной боли по утрам отмечено не было.

Таблетки, конечно, не самый лучший выход, сон нужно нормализовывать естественным путем. У меня такая проблема, к счастью, случается не очень часто, обычно плохо сплю осенью, зима-весна-лето проходят без приступов бессонницы.