Отзыв:

Лечит горло и воспалительные процессы в полости рта у детей и взрослых

11.04.2015
Дата: 07.09.2015
Достоинства: низкая цена, действенный результат
Недостатки: нет

Вот и начинается осень, а вместе с ней и сезон простудных заболеваний. Поэтому первым делом нужно подготовиться к борьбе с ними.

Спрей "Люголь" в домашней аптечке не заменим, даже не зависимо от того, есть в доме дети или нет. Использую его сразу же при первых признаках больного горла, это помогает существенно снизить количество патогенных микроорганизмов, а соответственно ускорить выздоровление и не дать инфекции опустить вниз. Использовать его, конечно же, нужно в комплексе с другими лекарственными средствами, одним только "Люголем" лечиться бессмысленно.

Также недавно нашла этому препарату еще одно применение. Воспалилась десна, немного опухла и возник болевой синдром, не очень сильный, но дискомфорт при приеме пищи доставлял существенный. Вспомнив о спрее "Люголь", побрызгала на ночь больное место, а на утро не обнаружила никаких признаков боли или припухлости. Так что его также можно использовать при наличии небольших воспалительных процессов в полости рта.