Отзыв:

Сногсшибательное трио ведьмочек

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Интересный сюжет, настоящее звездное созвездие актеров

Так же старенький фильм, который просто преступление оставить без внимания. Три ведьмы и просто красивых женщины произвели на меня неизгладимое впечатление. Что мне нравится, так это то, что в те времена не было понятия "гламур", поэтому все три ведьмы очаровательны, но не прилизаны и утончены до невозможности. Они вполне живые женщины, с густыми шевелюрами, и эти беспорядочные кудряшки мне очень нравились.

Вообще, сам фильм получился совершенно не страшным, хотя и относится в том числе к категории ужасов.

Главные роли исполняют три актрисы, которые просто не могут испортить любое кино. Шер, Мишель Пфайффер и Сьюзен Сарандон представляют собой соответственно брюнетку, блондинку и рыженькую. Когда то они были простыми и не очень заметными женщинами, пока не решили стать ведьмами.

Еще тут есть уважаемый мной Джек Николсон, который так же может только спасти фильм, но ни как его не испортить.

Хотя фильм вроде бы про ведьм, но на самом деле если посмотреть повнимательней он про природу женщины. Истинную, немного бесшабашную, но именно "ведающую". Ведь на самом деле слово "ведьма" это не ругательное, а мудрое слово.