Графика
Отзыв:

Колыбельная - лучше средство для сна.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Рисовка, сюжет, классическая музыка
Графика

Забавный и в тоже время очень добрый мультфильм о том, что же делать, если ни как не засыпается. Особенно, это печально, когда ты медвежонок и тебе просто положено спать всю зиму у берлоге. А вместо этого медвежонок ходит и не знает что делать. Дельного совета ни кто как водится не дает. Одни стращают тем что "не вырастишь", другие хвастаются своей способностью спать где угодно и в какой угодно позе. И только ребята из квартета решили помочь с помощью музыки заснуть медвежонку.

Мне нравится, что в мультфильме звучит классическая музыка и то как маленькие зверушки старательно репетируют. Единственное, что мне не понравилось, так то титры в начале мультика. То есть он построен так - сначала немного мультика (буквально минута), потом титры, а потом снова мультфильм. Дочка сначала не поняла этого и спросила "А что - уже все закончилось?".

Рисовка тоже замечательная. По мордочкам зверят даже видны их эмоции, когда они старательно репетируют. Ну и конечно, песенка мышонка в конце получилась хоть и мультяшной, но очень душевной. Мультфильм относительно давний, но я тоже его почему то практически не помню из детства.