Отзыв:

Снижает давление, уравновешивает сердечный ритм, хорошо успокаивает

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 08.08.2021
Достоинства: препарат растительного происхождения
Недостатки: не длительный эффект

Доброго времени суток, дорогие мои друзья и читатели отзыва!

Современный напряженный жизненный ритм заставляет иногда остановиться и прислушаться к своему внутреннему состоянию. Изобилие информационного потока, полный воз собственных желаний вследствие разных рекламных предложений, желание успевать на работе совсем не идут на пользу.

В последнее время ввиду сильной умственной нагрузки мне очень помог препарат, стимулирующий работу мозга
Бифрен.

Некоторое время я принимала этот же препарат, только под его оригинальным названием -

Фенибут

Но, понимая, что все эти хорошие лекарственные препараты не стоит принимать постоянно, только в очень нужных и необходимых случаях, я перехожу на препараты природного происхождения.

В данном случае хочу написать о таблетках "Пустырник Форте "Эвалар "Формула спокойствия".

ОПИСАНИЕ

В упаковке находится 40 таблеток.

В одной таблетке 100 мг. действующего вещества.

Стоимость зависит от аптеки, где покупать. Я купила в аптеке упаковку за 74 грн. В переводе на рубли это будет приблизительно 250 руб.

СОСТАВ ПРЕПАРАТА

Важно понимать, что в состав препарата входит также магний и витамин В6, который важен для поддержания нервной системы и сердца.

В основу состава успокоительного препарата входит алтайский пустырник, который быстро снижает давление, уравновешивает сердечный ритм, увеличивает силу сердечных сокращений.

Мне помогает одна таблетка, сразу снижается давление, которое обычно поднимается из-за стресса, сердце не так сильно и быстро стучит.

Однажды мне пришлось попробовать лекарственный препарат

Гидазепам в надежде снять стресс и волнение. Но его я не рекомендую в силу вызванных им побочных реакций организма.

А вот таблетки "Пустырник Форте "Эвалар "Формула спокойствия" с магнием и витамином В6 рекомендую.
Ведь от стрессов нам никуда не уйти, в такое время все живем и спасаемся от них.

Но делать это стоит только проверенными препаратами, чтобы не навредить.

Спасибо за прочтение! Всем желаю отличного здоровья!