Отзыв:

Снимет стресс, улучшает состояние

09.10.2015
Россия
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Действенный препарат
Недостатки: Вызывает аллергию при длительном применении

Во время беременности моя гинеколог посоветовала принимать препарат "Магне В6", я его купила и исправно пила. Когда попала на сохранение в больницу там давали аналогичный препарат "Магнелис В6". Как оказалось это препараты аналоги, оказывают одинаковое действие и по составу аналогичны, просто разные компании выпускают препараты: "Магне В6" - французская компания, "Магнелис В6" - российский препарат. Эффективны обои препараты: снижают стресс, успокаивают.

Принимала "Магнелис В6" в первой триместре, а потом еще прошла повторный курс в третьем триместре для избежания преждевременных родов - помог, но вызвал сильную аллергию - сыпь на руках, на ногах.

Аллергия долго не проходила, так как в обычной жизни каждый человек употребляет в пищу достаточное количество магния.

Вывод: препарат хороший, эффективный, но использовать осторожно.

Tonja
написала 10 октября 2015 в 21:35

надо купить

Skarlet
написала 10 октября 2015 в 21:57

попробуйте, результат будет

Кицуне
написала 10 октября 2015 в 23:25

Я люблю витамины группы B, но очень боюсь их принмать из-за появляющихся прыщей.
На данном этапе своей жизни я постоянно нахожусь в диллеме, либо спокойные нервы, либо прыщи :(( Вот и Вы пишете про сыпь....

Skarlet
написала 11 октября 2015 в 00:24

ну у меня явно был передоз магния ))) Я думаю, при соблюдении инструкции и по совету врача, таких проблем не должно быть