Отзыв:

Сникерс - считаю этот батончик совсем не полезным

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Калорийный, состав
24 рубля 50 копеек

Как-то одно время я проходила мимо батончик «Сникерс» стороной. Не хотелось мне его никак. Зато я много съела «Марса», что до сих пор его не хочу, уже много лет прошло. Да и вообще его что-то мало кто покупает, как я посмотрю. Все-таки батончик «Сникерс» более популярен. Если рассматривать тот момент, что из них лучше утоляет чувство голода, то думаю в этом плане «Сникерс» выигрывает. За все время «Сникерс» «размножился», то есть можно стало купить в разных размерных вариантах. Хочешь, маленькие «сникерснята» с размером в конфету, а хочешь два батончика в одном сразу. А еще, кроме классического варианта «Сникерса» появились и другие вкусы. Я припоминаю с миндалем и с семечками. Оба батончика я пробовала, хоть и давно это было. Сравниваю с ними и понимаю, что пока лучше классического «Сникерса» с орехами не придумали.

На днях купила батончик «Сникерс» в магазине «Магнит». Поставили желтый ценник и написали цену в 24 рубля 50 копеек. Видимо, в других магазинах он уже дороже. Пока внимания не обращала. Сильно стараюсь сладостями не увлекаться. Лето же. Надо фигуру беречь. В качестве перекуса или для чаепития можно и взять батончик «Сникерс». Люблю его разрезать на кусочки и есть. Так почему-то он мне кажется еще вкуснее, чем если бы я его кусала.

Считаю этот батончик совсем не полезным. Кто-то может быть скажет, почему, а как, ведь там же орехов много, а они суперполезны. Я ничего не имею против орехов. Но в «Сникерсе» они жареные. А значит, что пользы уже в орехах не осталось. А жареное оно еще и вредное считается. Состав у батончика, конечно, тоже не ахти. Пальмовое масло стоит в составе, причем чуть ли не в самом начале, наверно, его не мало там. Вкус батончика мне лично очень нравится. И я понимаю тех, кто его ест. Создатели шоколада отлично поработали над вкусовой совместимостью всех ингредиентов.