Отзыв:

Сначала так нравился, что перечитывала все книги в захлеб.. но потом)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Первые книги не плохие
Недостатки: Многое такое глупое

Когда только в первый раз услышала о таком человеке, как Пауло Коэльо, мне так хотелось с интересом скорее от любопытства прочитать о нем, его книги. Ведь много моих знакомых, кто уже был с ним знаком (разумеется имеется ввиду с его произведениями, а с ним лично), активно обсуждали книги. Среди них была тогда очень популярна книга его Алхимик. Вот именно с неё я и начала свое чтение. Мне вроде так понравилось и я как бы затянулось. Нашла ещё несколько книг, после прочла его книгу Заир. Тоже понравилась, но не с первого раза. Я её начала как-то читать, потом отложила, было скучно и не интересно. Но потом, вроде как дочитала снова, и даже понравилась.
Потом ещё книги последовали, такие как одиннадцать минут, Вероника решает умереть. Просто пошлость, ни о чем. Никакой логики в них я не нашла. Что же этим самым автор собирался выразить, мне не понятно. Неужели он так мыслит, что пишет об этом. Ведь книги это отражение самого автора. Ну надо же так писать, так я подумала о нем в то время. И вот в нем буквальном смысле я разочаровалась и больше не стала с ним связываться. Больше не было никакого желания читать его дальше. И думаю это понапрасну трата времени.