Отзыв:

СмЫйлики.

02.08.2013
Дата: 17.09.2013
Достоинства: Оригинальный набор для занятия с детьми.
Недостатки: Дороговато на мой взгляд

Творческий набор для создания уникального мыла "Смайлы" это тот случай, когда мне захотелось забрать готовое мыло у ребенка и подарить его самой девочкам-коллегам на 8 марта, такие получились милые и забавные рожицы. Дочка долго думала, сомневалась и отдала мне мыльца только с условием, что на следующий день мы снова с ней займемся изготовлением такого же мыла. Один из главных плюсов этого набора (как впрочем и всех остальных) это то, что материала дано на 3-4 использования, можно делать мыло несколько раз подряд.

Возрастное ограничение пользования этим набором указано 7+, я считаю, что возраст чуть завышен, наиболее подходящий возраст это 5 лет. Именно в этом возрасте детям как никогда интересно сделать что-то своими руками, узнать как это делается, из чего состоит. Именно 5 лет является возрастом почемучки, так когда же как ни в пять лет раскрыть ребенку тайну создания мыла.

Набор очень симпатичный, подходит для подарка как девочкам, так и мальчикам. Красочная, яркая упаковка, пошаговая инструкция все создано для того, чтобы привлечь внимание ребенка. Наша дочь с удовольствием занимается с этими наборами.