Отзыв:

Смотришь мультик и капает денежка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: ничего особо делать не нужно
Недостатки: нет

Зарегистрировалась по ссылке знакомой здесь. На сайте зарабатываются ричики, это такая внутренняя валюта. Потом их можно переводить на телефон или тратить на разные игры. Курс ричика к рублю конечно не самый выгодный. Первый раз выводила 48 ричиков на телефон, получилось чуть больше 4 рублей.
Работа не пыльная. Нужно смотреть мультфильмы, играть в игры, устанавливать какую-то программу себе на компьютер, смотреть промо-ролики. Я смотрю только мультики. В правилах написано, что нужно 30 секунд, у меня ричик начисляется за просмотр 40 секунд почему-то. Программы всякие себе ставить не хочу, ролики не открываются. В игру как-то пробовала играть, слишком много времени тратится за маленькие деньги. Времени жалко. А так открыл мультфильм, а сам занимаешься чем-то другим. Хотя мультфильмы довольно забавные про медведя Бернарда и про ящерицу Оскара. Про Бернарда нравится больше. Раньше таких мультфильмов не встречала нигде, хотя они не новые.
Миллионы здесь не заработать, а так на сотовый пусть копепчки копятся.