Отзыв:

Так себе магазин

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Есть неплохой выбор обуви
Недостатки: Нет ортопедической обуви, от продавцов мало помощи

В этом магазине покупали первые сандали ребенку. Выбор обуви достаточно большой, разынх производителей. Есть и для малышей, и для детей постарше. В выходной день здесь много народу, продавцов всего несколько и приходится ждать, пока продавец освободится. Мы покупали обувь первый раз, толком ничего не знали, от продавца никакой помощи. Лучше сюда идти в будний день днем. Особенно, если ребенок еще маленький. Для него и так тяжело мерить обувь, а если еще и большое количество народа, ожидание продавца, то будут крики и капризы. В магазине есть большой ковер, где ребенок может походить, пуфики, игрушки, большое зеркало. Брали в этом магазине еще кроссовки. Оказывается, что в магазине есть дисконтные карты. Почему-то в первый раз нам не предложили, а во второй раз дали. Мне не нравится, что здесь маленький выбор ортопедической обуви. Уж для маленьких детей могли бы продавать ортопедически правильную обувь. Мы кое-как нашли сандали с жестким высоким задником. Цены здесь достаточно высокие. За сандали мы отдали 1300, за кроссовки 1600. Просто магазин рядом с нами и не хотелось с ребенком мотаться по городу. Сейчас нашли другие магазины и в этот не ходим.