Отзыв:

Смотрела на одном дыхании

04.10.2016
Тюмень
Дата: 19.03.2017
Достоинства: Игра актерского состава, сюжет
Недостатки: Не нашла

Выйдя в декретный отпуск и не зная, чем же себя занять до рождения ребенка, я смотрела российские мелодрамы. Однажды в поисках "чего же посмотреть?" я наткнулась в интернете на этот сериал. Отзывы о фильме были только положительные. Решила и я посмотреть этот сериал.

Первые серии были скучные, о том как виолончелистка влюбляется в богатого женатика - генерального директора компании которую основал его тесть. Показан их курортный роман, и по возвращению в родной город желание влюбленных во что бы то ни стало сохранить свою любовь, но как и во всех мелодрамах начинаются страсти - их любви препятствуют истеричка-жена и мать-игроманка. И вот когда уже судьба их разлучила и каждый начинает жить своей жизнь, тогда то и начинается самое интересное. С 4 серии я смотрела сериал не отрываясь, на одном дыхании, серию за серией.

Мои впечатления о сериале только самые положительные: показана большая любовь, актеры сыграли просто изумительно, все переживания, все чувства показаны на экране очень реалистично и заставляют сопереживать героям фильма.

Ставлю сериалу оценку 5+