Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стильный электрический чайник

04.10.2016
Тюмень
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Недорогой, стильный, вращающийся корпус
Недостатки: Открывается крышка при закипании
1799 р
Функциональность
Удобство

Так случилось что в доме сгорел термопот, и я решила что следующей моей покупкой для кипячения воды будет все таки чайник, т.к. в доме маленькие дети и часто нужна кипяченная вода, которую постоянно приходилось остужать.

Данную модель убедил меня приобрести консультант магазина бытовой техники, в который я пришла за покупкой чайника, рассказав мне, что стекло - экологически чистый материал, без запахов и посторонних вкусов, как бывает у пластиковых чайников. Чайник имеет стильную внутреннюю подсветку, которая включается при работе чайника. Кофе и чай на самом деле оказались намного вкуснее, видимо это все таки заслуга разрекламированного консультантом стекла. Вода кипятится быстро, чайник в меру шумный, без посторонних запахов.

Не смотря на все достоинства данного товара, наш чайник оказался с небольшим минусом, через непродолжительное время использования стала периодически открываться крышка, а, если крышка открыта, то чайник не отключается при закипании. Поэтому при кипячении приходится всегда стоять "на стреме".
В целом покупкой довольна.