Отзыв:

Смотрела и плакала

08.03.2016
В...та
Дата: 09.09.2017
Достоинства: сюжет, актеры, позитивный финал
Недостатки: нет их

Товарищи, посмотрела фильм "Я счастливая" (2010) с Марией Куликовой в главной роли (Интересная история и другие).

Сразу отмечу, заметила тенденцию, как в ролях эта актриса, там фильм смотрится до конца без позывов переключить, промотать и выключить.

Заголовок моего отзыва соответствует моему состоянию: смотрела и плакала. Почему??

Сюжет очень интересный и , о Боже, как же похоже то на мою жизнь, не хотелось позориться, писать эту фразу, но по-другому как объяснить. Надеюсь на ваше понимание, не более:

1) Семья в однушке

2) Отношения с оставшимися родственниками

3) Муж в конец охамел

4) Подруга дает встряску и помогает понять, что ты личность ( не как тут забитое существо Жесть жесткучая, как можно себя не уважать.

Актер:, играющий мужа героини, был мужем и в этом фильме Никто не застрахован ни от чего. Я извиняюсь, ну типаж тюфяка, очень удачный, прям слов нет. Вообще актерский состав очень хороший, каждый типаж очень яркий.

Судить после просмотра вам, скажу так-я буду еще раз смотреть. Фильм вселяет надежду каждой женщине понять, что жизнь одна. Нужно любить себя, если мужчина рядом с тобой обнаглел и ни во что тебя не ставит, но вовремя понял и исправился-его нужно простить.