Отзыв:

Смог понизить температуру тела.

18.12.2016
абакан
Дата: 13.07.2023
Достоинства: цена; эффект;качество
Недостатки: не заметил

Буквально вчера обнаружил то, что у меня температура тела свыше 38 градусов. Поэтому обнаружил в своей аптечке лишь этот препарат от температуры и принял сразу одну таблетку. К слову сказать сама таблетка на вид крупная и требует для запивания большого количества воды, но при этом препарат почти не имеет вкуса. Думаю этот момент стоит учесть если вы собираетесь его дать ребёнку своему.

Но прежде чем пить его хорошо почитайте инструкцию. Особенно пункт противопоказания к применению. А для меня важнее оказался факт того, что уже через часа два после его применения мне стало легче и температура тела понизилась. Естественно перед сном я принял ещё одну таблетку, а сегодня проснулся уже здоровым. Эффект мгновенным, но возможно лишь на ранних стадиях.

В моём случае вообще не ясны причины появления температуры так, как признаков простуды и прочего не замечал. Лишь слабость в ногах и в общем, что и подвинуло измерить температуру. Вроде как это старый препарат и стоит он около 100 рублей, но при этом всё ещё эффективный и актуальный даже в 21 веке.

СебеНаУме
написала 13 июля 2023 в 11:52

А чего так дорого стоит то!? У нас от 37 рублей в аптеках. Регулярно пополняю запасы, очень хорошо снимает головную боль.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 июля 2023 в 14:03

в инете цену глянул. Таблетки видать давно брали.

Natala99
написал 13 июля 2023 в 22:41

да, стоит совсем недорого. Кстати, именно это одно из самых эффективных лекарственных средств

avgust
написал 13 июля 2023 в 17:37

Цены на таблетки нет слов...

gur55
написал 14 июля 2023 в 14:08

Да хорошее средство. Иногда старое надежнее современного...

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:38

Старый добрый цитрамон, меня он выручает при низком давлении.