Отзыв:

Цена завышена!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.02.2017
Достоинства: функционал; качество; вес
Недостатки: завышена цена

Практически в каждом доме есть такой предмет для глажки одежды на всю семью. И наш дом не исключение из этого правила. Правда с поправкой на то, что автор этого отзыва что-то гладит сам редко, а этим занимается его мама. Поэтому мои руки крайне редко прикасаются к тому же утюгу, гно при этом ввиду старости и неактуальности старой гладильной доски, которая была сделагна и собрана из двух ещё более старых ... . Я решился на день рождение своей маме подарить ей новую гладильную доску. Критериев было несколько:
1.Цена до 2500 рублей
2.Обязательно металлическое основание
3.Ну и по-ходу отбора претендентов решил то, что полочка для вещей тоже не будет лишней, а встроенная розетка не обязательна ввиду наличия розетки в пару сантиметрах от доски.

В итоге во все эти критерий вписалась именно эта модель, которая мне обошлась в 2300 рублей. Уже в момент покупки я понимал то, что цена на неё была завышена как минимум на 300 рублей, но других похожих моделей не было в наличий. Покупка состоялась в 10 числах февраля этого года. Сейчас в том же месте эта же доска стоит уже 1650 рублей. Цена на неё падает довольно быстро, а причинах сказать не могу. В ней одни плюсы за исключением цены которую мне пришлось за неё отдать совсем недавно.
Она довольно лёгкая при переноске и весьма функциональна и устойчива. Ну и в конструкций преобладает металл или металлические изделия. Даже та же сетка состоит из металла для того чтобы эффект от глажки с аром был ещё лучше и эффективней. Конечно же есть чехол, который надо периодически снимать и стирать, но мы поставили дополнительно от старого помощника.
Также есть отсек для утюга. В общем гладить стало гораздо легче и теперь доска не разваливается и стоит устойчиво по сравнению со старой. В общем была бы удачная покупка если бы не завышенная цена и быстрое падение цены на неё. Успевайте её купить за сумму ниже 2т.р, а большего она не стоит точно.