Отзыв:

Смеётся тот, кто смеётся последним.

06.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Море
Недостатки: Банально все

Год на первом канале в плане сериалов открыла мелодрама из 16 серий "Улыбка пересмешника"

Возможно, кто-то скажет, что очередная муть в стиле развелся-женился-потом опять развелся и все в кучу воедино, но я то ли от того что застрадала бессонницей, то ли оттого что в своей жизни чехарда, увлеклась этим мылом не на шутку. Ведь порой смотришь этот сериал и думаешь?
"А правда ли всё решают деньги? И на что ради них готов человек?" - предать, украсть, лгать, убить... до какого предела может завести монета?

В сериале есть свой скрещенный любовный треугольник. Есть свои противостояния провинция и высший свет.
Есть жена главного героя Вика-провинциалка, которая волей случая или иронией судьбы должна нам потом показать силу, волю и характер. Её играет Елена Аросьева. Но как была мямлей весь фильм так и осталась, ума ни на грош. Вот говорят, что надо учится на своих ошибках. Эту сколько граблями по лбу не долби все ни по чем.

Есть муж Кирилл - обаятельный мерзавец. Хорош одним словом. Заигрался, заврался и запутался. Но мне так нравилось на него смотреть. Возможно, сам типаж мужчины интересен.

А ещё его богатенькая любовница, вернее дочь очень богатенького папеньки. Вот так всё и крутится вокруг да около.

А есть море. Вот кому всё ни по чем. Ни чужие страсти, ни чужие беды и слезы. Оно само по себе соленое, огромное синее и прекрасное.

Вот эти пейзажи мне были самыми приятными во всем фильме.

Весь фильм грешит непоследовательностью и огрехами в сюжете. Но я всё равно сижу ночью после 22.00 и смотрю его, а вам не советую. Спать надо в это время уже :)