Отзыв:

Не Бустаппер, но пушапер нормальный

06.10.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Хорошо промывает волосы, цена, запах.
Недостатки: Нет объема
139 р

Здравствуйте, милые дамы!

Я всегда за разумный объем на голове, причем мне он нужен частично. Прикорневой. В основном я могу достичь его только с помощью бигуди либо круглой расчески и фена. А так же лака. Но хотелось бы иметь в арсенале так же и помощника в виде шампуня. Чтобы волосы не висели сосульками после промывки, но и укладывались хорошо и держали форму
С такой целью и был куплен шампунь Schwarzkopf Schauma Push-Up Объем и именно для тонких волос.

Мои волосы от природы.

Длинные, тонкие, подвергались окрашивании. Жирнятся у корней, объема нет абсолютно. Отращиваю свой цвет волос.

Оформление и обещания.

Сам флакон от шампуня очень приятно держать в руках, он удобный. Хотя я люблю крышки с дозаторами этот тоже обидел меня тем, что треснул или потёк как обычно это бывает. За время эксплуатации вел себя достойно. Крепко закрывался и не давал средству вытечь.

Сам шампунь средней концентрации, зеленого цвета, пенится очень сильно.

Аромат свежий и очень приятный.

Применение и эффект

Очищал этот шампунь очень хорошо даже с первого раза, у меня не было желания промыть им еще раз. Даже если я использовала маски для волос шампунь справлялся с этой целью замечательно. Вымывался тоже хорошо.
Волосы после использования чистые, приятные на ощупь, мягонькие как пушок. Возможно, за счет такого свойства и появляется объем. Но мне не нужен пух и такой объем. Хотя производитель и говорит, что он не утяжеляет волосы так оно и сеть, волосы не тяжелые. Не спутанные.

Состав не самый плохой. Наряду с химией, в «Шауме» есть и гидролизат кератина и коллагена, а также масла жожоба. Даже если я его использую без бальзама, ополаскивателя волосы выглядят мои нормально.

Объем – 380 мл
Цена - 130

Любите себя и свои волосы!