Отзыв:

Сложный выбор в непростой жизненной ситуации

31.07.2017
Украина
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Фильм о простых людях, похожих на нас
Недостатки: Мало событий

Фильм нам рассказывает о мужике, который приезжает в свою деревню и узнает, что у него есть родная дочь. Он в прошлом был очень резким и жестким человеком. Он бросил свою жену, так как посчитал, что она нагуляла ребенка. Но потом оказалось, что этот ребенок - его родная дочь. Т. Е. ему пришлось признать, что он был не прав. С него слетела тогда спесь и жизнь все поставила на свои места.

Но тут проблема была в том, что некуда было девать не только девочке-подростку, но и двум ее братьям, а еще и собаке. В общем эта вся компания должна была пойти в детский дом. И главному герою предстояло сделать правильный сложный выбор, чтобы усыновить всех их сразу скопом. Хотя он не посоветовался со своей сожительницей. И естественно, что она так отреагировала на это.

А дети тут конечно очень милые и симпатичные, а особенно девочка. Она правильно воспитана, но характер в глубине души у нее отцовский, хотя по виду она очень скромная и невинная. Да еще эти два брата, которые н самом деле не родные.

Жизненный фильм. Порой от таких вот ответственных решений зависят жизни детские. И если ошибиться один раз, то потом их судьбы будут искалечены.