Отзыв:

Сериал был в чем-то похож на зарубежный Твин Пикс

31.07.2017
Украина
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Игра Людмилы Артемьевой
Недостатки: Затянут сюжет, неудачный выбор главной героини

В самом начале сериала мы знакомимся с главной героиней, которая мне сразу не понравилась, да и мужик, за которого она хотела выйти замуж, мне не был симпатичен. Эта женщина слишком груба. Хотя для сыщика, возможно, это так и должно быть. Женщина-детектив должна быть такой сухой и некрасивой.

Но сразу же мне понравилась шутка, которой друзья Александры Москвиной ее хотели провести в Москву. Они придумали изумительный розыгрыш, что даже героиня сразу его не раскусила. Задумка с подвешенной резиновой женщиной с точной надписью - это что-то.

Не понравился и исполнитель, который сразу же появился возле нашего инспектора. Молодой напыщенный юноша, который сразу стал хвастаться своей опытностью. Он оказывается уже был под прикрытием и имеет какой-то опыт оперативной работы. Но видно по его манере держаться, что вся эта работа ему не по душе.
Сюжет был слишком затянут. Долго показывали разных персонажей, пока наконец не дошло дело до самого преступления, ради которого собственно и затевался этот сериал.

Приятным моментом было увидеть тут мою одну из любимых российских актрис Людмилу Артемьеву. Я ее полюбил еще с сериала Сваты. Но тут она уже играла совершенно в другом образе. Тут она не бабушка, а любовница, хотя смеется она так же, как и в Сватах.