Отзыв:

Сложно проникнуться

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 15.10.2017
Достоинства: симпатичная актриса
Недостатки: скучный сюжет

Решила на днях посмотреть фильм "До костей", так как он часто мне встречался на просторах интернета. Очень много его рекламировали в соц.сетях. Поэтому я думала, что будет что-то стоящее и глубокое. Но, увы... Хотя тема довольно-таки серьезная для современности, но как-то все слишком вяло преподнесено.

В главной роли Лили Коллинз. Симпатичная, молодая актриса. Где-то я читала, что она страдала анорексией и поэтому в фильме, буквально, прожила свою роль. К тому же, она такая худенькая, что действительно начинаешь верить, что главная героиня имеет серьезные проблемы со здоровьем.

Но, кроме актрисы, в фильме ничего интересного нет. Сюжет очень вялый, скучный. Осилить фильм очень сложно, так как он рассчитан на специфического зрителя. Видимо тому, кто сталкивался с подобной проблемой, будет понятнее. Но мне не удалось вникнуть в суть проблемы. Она ведь глубоко психологическая. А здесь все как-то поверхностно показано.

Не хватило эмоциональности и какого-то накала, возможно, и интриги. Фильм до конца осилить не смогла, сколько не пыталась его досмотреть. Очень муторный и проходной.