Отзыв:

Великолепно красит только вначале использования, потом ужас

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Вначале отлично разделяет, придает объем, приподнимает ресницы
Недостатки: Быстро сохнет, трудно смывать, по мере загустения красит хуже

С недавнего времени пользуюсь декоративной косметикой от Vivienne sabo. Некоторые туши для ресниц меня сильно впечатлили, решила попробовать и "Cabaret premiere". С ней мои ужасные ресницы поначалу выглядели так, как никогда не выглядели. И этот эффект за вполне скромные деньги. Но радовалась я рано.
Начну с красивого дизайна флакона. Он полностью в золотом цвете. Сильно впечатляет. Но мне кажется, с этим перебор. Есть у Vivienne sabo туши в черно-золотом сочетании - они более гармоничны. Хотя внешний вид мало кого будет интересовать, главное же - результат.
У туши хороший дозатор. В горлышке стоит пластиковый клапан, который убирает с кисточки лишнюю тушь. Я бы не сказала, что кисть набирает туши много. Вроде, все вполне прилично.
Вообще тушь Vivienne sabo "Cabaret premiere" выпускается в нескольких оттенках. Я видела в продаже еще голубую, бирюзовую и фиолетовую. Но предпочитаю классическую - черную, в оттенке "01".
Щеточка силиконовая, хорошо гнется. На ней много мелких, тонких зубчиков. Прокрашивает ресницы просто великолепно, особенно нравится, как она справляется в уголках.
По консистенции тушь в самом начале средней густоты, ресницы прокрашивает отлично. Ни одной склеенной не было - разделение меня удивило. Ресницы объемные, разделенные и приподнятые. Но радовалась я примерно полторы недели.
Потом тушь начала густеть и красить ею становилось труднее. Сейчас уже ей больше месяца. И результат оставляет желать лучшего. Ресницы стала склеивать и утяжелять. Но по-прежнему хорошо их приподнимает.
Так что тушь эта служит исправно совсем недолго. И, несмотря на цену, полторы недели нормальной покраски маловато.
Смывается тушь сложно. Никакая пенка и мыло не осиливают ее. Мне помогает только мицеллярный раствор, но и им нужно хорошенько потереть. Очень стойкая.
Радует только, что раздражения и слезотечения глаз не вызвала.