Отзыв:

Сложилось нейтральное мнение

17.07.2016
Австралия
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Платит, высокая цена за просмотры
Недостатки: Мало просмотров, большая сумма к выводу

Во время того, как с Отзыв.про начались проблемы, я как раз и зарегистрировалась на Рецепт.про. Тогда к сайту претензий не было вообще. Платил хорошо и просмотров было много.

Мне с такими расценками хотелось работать на этой площадке сутками. И денег подзаработала неплохо.

Сейчас, к сожалению, сайт немного испортился. Упали расценки на контент, и просмотры практически не капают.

Немного этой ситуацией огорчена, так как надеялась, что строю хороший пассивный доход. Ведь статей было опубликовано мной на "Рецепте" было очень много.

Претензий по выводу заработанных средств у меня нет. Сайт платоспособный, хотя и заявки на вывод рассматриваются почти неделю.

На данный момент я пишу там статьи очень редко. Если бы не минималка в размере 500рублей, то возможно работала бы там постоянно. Мне выводить суммы поменьше было бы спокойнее.
В целом, у сайта неплохой дизайн и заметно, что авторы еще все-таки там трудятся.

Расценки на контент хоть и упали, но цена за уникальные просмотры так и осталась высокой - 30копеек.

Сказать плохого я об этом ресурсе я ничего не могу. Но и работать с таким рвением как раньше там сейчас уже не хочется.

Dom
написала 19 июля 2016 в 10:48

Не знала про этот сайт, будем знать, спасибо)

olgalaura
написала 19 июля 2016 в 21:59

Хорошая оплата за просмотры!