Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Установила на все свои гаджеты!

17.07.2016
Австралия
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Многофункциональный
Недостатки: Не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В поисках хорошего антивирусника я перепробовала несколько версий разных программ. Но с каждой из них все время были какие-то проблемы. Я даже и не думала, что сейчас - в мире развития самых новейших цифровых технологий будет настолько трудно найти то, что соответствовало бы моим требованиям.

Но, как же все-таки приятно, когда наши дети умнее и находчивей, чем мы!
Моя дочь как-то подошла к компу, на который я пыталась установить очередную версию антивирусника, и как бы невзначай сказала: "А у меня в телефоне 360 Total Security и работает без проблем."
В итоге, мы решили поискать такую же версию для ПК. Найти ее было не сложно. Установили без проблем. Протестировали - работает.

Через некоторое время я установила эту прогу на домашний планшет и на компьютер мужа, потому что из всех перепробованных более удобной я не встречала.

Функций у этого антивирусника очень много: охлаждение, ускорение, оптимизация батареи, очистка мусора, проверка на вредоносные программы, тестирование интернет-соединения.
В общем, весь удобный набор для активного пользователя компьютерной и мобильной техникой.