Отзыв:

Слишком сильный запах хлорки, плохо оттирает

11.09.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Немного отмывает, избавляет от микробов
Недостатки: плохо справляется с налетами

Я купила чистящее средство Sanfor Universal гель "Морской бриз" именно как универсальное, которое должно справляться со всем: и с туалетом и ванной комнатой, оттирать мыльный и известковый налеты, стирать все пятна.

Средство, по заявлению производителя универсальное 10 в 1. Я пользовалась им для мытья ванной и больше этого делать не буду.
Избавляет гель от известкового налета очень слабо. От мыла так же. Эмаль стала чуть посветлее, но при этом мне пришлось приложить усилия, потереть. Это было крайне сложно делать из-за запаха. Чтобы не травить всех в квартире я закрыла дверь в ванной и мне было просто дурно от сильного запаха хлорки. Причем я потом не могла отмыть саму ванну от запаха. Он чувствовался даже через два дня. Я боялась мыться сама и уж тем более мыть в ванной ребенка. Мне казалось, что средство настолько въелось в эмаль, что его оттуда ничем не достать уже.
Туалет в принципе чистящее средство Sanfor Universal гель "Морской бриз" отмыло неплохо, хотя тоже пришлось повозиться.
Думаю, что больше не буду покупать это средство. Тот же универсальный комет справляется намного лучше, заодно уж и ржавчину оттирает и отбеливает хорошо, не то что этот универсальный гель.

Lina75
написала 26 января 2014 в 20:57

Мне тоже он не понравился.Ну очень слабенький для дома.Даже с очисткой унитаза не справляется.Хотя я на ночь заливала,должно было хорошо сработать,да не тут-то было.В общем отправила в ведро

Katarina
написала 26 января 2014 в 21:01

Я бы не смогла бы на ночь. тут на пять минут нанесла, а потом час отмывала от него все, слишком сильный запах был.