Отзыв:

Хорошо помогает от боли

11.09.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Снимает боль в спине
Недостатки: Не обнаруили

Впервые о препарате Нимесил я услышала от сестры. Я пожаловалась на частые мигрени и сестра (врач-невропатолог) посоветовала попробовать мне именно этот препарат. Она сама его изредка принимала от головных болей и даже оставила мне несколько пакетиков попробовать, чтобы не покупать большую упаковку, если мне вдруг препарат не подойдет.

Тогда еще нельзя была, как сейчас купить нимесил по три пакетика.
Во время очередного приступа мигрени я попробовала пить нимесил. Высыпала его в чашку, залила небольшим количеством воды и попыталась выпить. Сразу скажу, что мне легче выпить горькое лекарство, чем сладкое. У этого препарата вкус как раз сладкий и приторный. Во время головной боли, а еще когда подташнивает, мне выпить подобный препарат, который не нравится на вкус - сложно. Боль мне нимесил не снял и я оставила оставшиеся два пакетика до лучших времен.
Через какое-то время нимесил прописали мужу от болей в спине. Он раньше занимался штангой и у него стерты межпозвонковые диски. Обезболивающие он пьет каждый день и это обезболивающее как раз нимесил. Это первый препарат, который безоговорочно помогает ему. Одного пакетика хватает на почти на сутки. Действует он уже через 15-20 минут.
Муж препарат не разводит, он просто засыпает содержимое пакетика в рот и запивает водой. Объем порошка в принципе не большой. Чуть меньше чайной ложки. Я уже сбилась со счета сколько лет он принимает этот препарат. У него очень короткие ремиссии и дней 15-17 в месяце он принимает Нимесил, иначе он не может ни сидеть, ни лежать, ни стоять.
Побочных действий у мужа не было.
Покупаем или пачку сразу или по три пакетика. В последний раз покупали Нимесил по 64 рубля за три пакетика. Это не самая удачная цена, можно найти и дешевле. Но выбора не было - у нас запасы закончились.