Отзыв:

Слежу с интересом за раскрытием новых талантливых певцов.

11.08.2015
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Молодые талантливые певцы имеют возможность явить себя миру и продюсерам.
Недостатки: Жюри в этом сезоне немного скучноватое - юмором не блещет.

Уже второй год очень внимательно наблюдаю за телепроектом "Голос". Этой осенью начался 4 сезон. Состав жюри вполне оригинальный: Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина и Василий Баста (правда, если честно жюри прошлого сезона мне больше нравилось, из них остался только Градский).

Что хочу сказать о проекте? Наконец-то, появилась возможность у талантливых самородков певцов и певиц пробиться на большую эстраду. Может с появлением этого проекта прекратится засилье Пугачевой, Галкина, Киркорова и иже с ними? Во всяком случае, надежда такая забрезжила.

Смотрю каждую пятницу эфир и диву даюсь, какие есть талантливые молодые люди с прекрасными оригинальными голосами. И как их много? Жюри сами в растерянности, кого выбрать, ведь что ни выступление, то новое открытие.

Пока члены жюри только набирают команды, но скоро начнется самое интересное, отобранные певцы будут соревноваться между собой. Очень обидно, когда певец или певица, которые невероятно понравились зрителям покидают ринг. Но конкурс есть борьба, от этого никуда не деться. Чтож будем болеть за своих любимчиков и пожелаем им большой удачи и драйва, без которого невозможно победить!