Отзыв:

Очень смешной сериал, здорово поднимает настроение!

11.08.2015
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Очень смешной сериал, поднимает настроение, снимает стрессы.
Недостатки: Иногда случаются и не очень смешные серии, ввиду продолжительности сериала

Сериал уже давно прошел по телевидению, и раньше я как-то не заинтересовалась им. То ли время показа было не удобное, то ли просто загружена была какими-то своими проблемами.

Недавно снова наткнулась на этот сериал в интернете в поисках чего-нибудь легкого, веселенького, развлекательного. И к своему удивлению обнаружила, что он мне очень нравится. Это, действительно, смешно, уморительно. Смеюсь до слез!

Актеры очень приятные. Да и тематика интересная: взаимоотношения родителей и детей, а также включение в воспитание бабушки. Для меня очень актуальная тема (у меня дети взрослые и есть внуки).

Что примечательно, сериал помогает смотреть на многие проблемы взаимоотношений легко, с юмором, находить нестандартные пути выхода из затруднительных ситуаций. Как делают это герои фильма: «домохозяйка» Никита Воронин, хозяйка дома Дарья Сергеевна, дети Женя и Вероника и неподражаемая бабушка Антонина Петровна.

Глядя на этих милых добрых и смешных персонажей (и хороших артистов), отдыхаешь душой, подзаряжаешься положительной энергией, начинаешь на жизнь смотреть весело и с оптимизмом!