Отзыв:

Слегка горчит, но послевкусие приятное

14.01.2015
Украина
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Помогает от запора, не пахнет рыбьи жиром!
Недостатки: Слегка горчит

Льняное масло украинского производства "Kronos oil" было куплено мной для нормализации стула у шестилетнего сына. До этого пробовала клетчатку, кисломолочку, овощи, в общем, много чего...

Масло этой торговой марки стоит относительно недорого. Если честно, самое дешевое из имевшихся в супермаркете льняных масел. Емкость 0,2 дм3. Стеклянная бутылка из светлого стекла. Масло холодного отжима, как написано на упаковке, и употреблять его надо без термической обработки. Также на этикетке написано, что есть запах рыбьего жира. Хочу вас уверить, запаха нет. Это я утверждаю, чтобы вас не отпугнула такая информация от этого недорого продукта.

Привкус горьковатый, но не сильно. Даю по утрам ребенку чайную ложку и запивает водой. У меня он нормально пьет, но можно для вреднючек добавлять в овощные салаты.

По итогу приема две недели таки помогает. Я где-то вычитала, что надо принимать две недели и делать перерыв. У нас с поджелудочной порядок, поэтому я особо не боялась, а так надо с врачом советоваться.

Радует еще, что мы обогатились всякими витаминами и омегами. Для растущего организма то, что надо.