Отзыв:

Очень стоящий фильм про маньяка

14.01.2015
Украина
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Необычный, интересно с первой минуты, пролетел быстро

Меня из современных триллеров мало что привлекает. Больше симпатий к фильмам десятилетней давности (а то и больше). Там была и классика, и сюжет, и психология.

"Никто не выжил" я случайно увидела, от скуки стала смотреть. Ну я вам хочу сказать, интересно с первого момента. Как-то все сразу началось и довольно непредсказуемо. Это очень важно, чтобы захватило сразу, согласитесь! Многим показалось, что там много резни. Я бы так не сказала... Любителям "Пилы" так вообще скучно будет.

Сюжет основан на том, что неуловимый маньяк в своем длительном и продуманном процессе "маньячества" сталкивается с криминальной бандой, у которой тоже свои амбиции и претензии на суперменство. Чем заканчивается противостояние, узнаете. Но название говорит само за себя.

В главной роли красавчик Люк Эванс и уже известная по "Сайлент Хилл 2" Аделаиде Клеменс. Остальных актеров я нигде не вспомнила, но играют достойно.

В общем, если хотите посмотреть на загадочного маньяка, поступки которого не объяснимые и не последовательные, включите фильм.