Запах
Стойкость
Отзыв:

Сладкий цветочный аромат... мммм..

19.10.2014
Казань
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусный, стойкий аромат недорогой
Недостатки: Резковат и навязчив
Запах
Стойкость

Доброе утро девочки!

Вообще к таким сетевым косметическим компаниям как Avon и Oriflame и т.п. отношусь с недоверием. Мне проще пощупать, попробовать в магазине косметическое средство, а потом купить. Единственное, что бывает приобретаю по совету подружки, когда она уже себе купила и попробовала. То есть я запросто могу у нее посмотреть эту тушь, лак или карандаш, а потом заказать. В общем не фанат.

В ноябре у меня было день рождения и подружка подарила мне Парфюмерную воду Avon Cherish и шариковый дезодорант из той же серии.

Как вы понимаете, то к подарку я отнеслась с небольшим недоверием, хоть и подруга у меня чудесная, плохого не подарит В общем, дома я открыла флакон и чудесный аромат меня просто одурманил. Мне он так понравился, что Love Dance теперь стоят в сторонке. А этими я пользуюсь постоянно и не забываю, как маньяк, постоянно брызгаю, как чувствую что аромат выветрился.

К слову сказать, аромат довольно стойкий держится до конца дня точно. Парфюмерная вода Avon Cherish подойдет для девушек, которым нравятся сладкие цветочные ароматы. Судя по описанию производителя аромат состоит из различных цветочных нот: Цветок черешни, Жасмин Самбак, больше всего заметен аромат Сандала. Но на мой взгляд, Парфюмерная вода Avon Cherish не подойдет для утра, все таки тяжеловат он для этого времени суток.

Объем флакона всего 30мл, дозатор удобный. Вода подкрашена, но на одежде пятен не оставляет Форму флакона сложно назвать изящной, она ничем не выделяется. Зато привлекает внимание классической элегантной формой.

Закрывается плотно, хорошо удерживая аромат, так что не выветрится.