Отзыв:

Просто зубная паста

19.10.2014
Казань
Дата: 27.01.2016
Достоинства: не ядреная, густая, не слишком много пены
Недостатки: не увидела особого эффекта

Приветствую!
Ранее постоянно пользовалась стандартными колгейтами или блендамед брала. Никаких особенных требований к зубной пасте не предъявляла, совсем дешевые не брала, за дорогими не гналась.
На зубную пасту Сплат обратила внимание, когда на сессии жила с подружкой. Она эту пасту очень любила и хвалила, другие принципиально не брала.

А я все смотрела смотрела ее, да жаба меня душила отдавать 140 рулей за 100мл. Тем более что все знают, что если чистить зубки две минутки, то разницы никакой нет. Но вот заманила меня акция на зубную пасту Сплат, снизили цену аж на 30%.

Купила в общем я никак 3 упаковки по цене 90 рублей. Но особого восторга я так и не разделяю, пользуюсь уже третий месяц. Зубная паста, обычная, ничего особенного. Отличается от моих предыдущих только тем, что менее ядреная. На упаковке, кстати, есть отметка "без фтора". Помимо этой пометки есть обещания реминерализации эмали, нормализация ph баланса и блеск и отбеливание.

Первые два обещания я проследить не могу. Особых проблем не было, но и похвастаться хорошими зубками я не могу. Блеска и белой эмали я не заметили, зубы ни стали белее.

На тюбике есть так же предупреждение о необходимости использовать до конца срока годности. Срок годности, кстати, довольно большой. Я приобрела пасту в 15ом году еще.

Консистенция пасты густая, не растекается по щетке и не убегает. Цвет абсолютно белый, без каких либо включений. Пенится умеренно, я бы сказала, что даже меньше чем колгейты. Но мне нравится. Зато хорошо распределяется и полностью расходуется.

Тюбик обычный. Резюмируя, хочется сказать, что если б не цена в два раза выше колгейта, то наверное покупала бы лучше ее. А так придется искать акции или вернуться к предыдущим вариантам.