Отзыв:

Сладкий и рассыпчатый!

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Рассыпчатый, сладкий, недорогой

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о сахаре "Чайкофский" для чая, кофе и выпечки.
Обычно к сахару у меня нет никаких особых требований - пусть он будет:) Остальное - мелочи!
Сегодня я расскажу о сладком (!) сахаре. "Чайкофский" продают в продуктовых магазинах, стоит он около 40 рублей за 900 грамм. Кстати, очень поражаюсь этим странным весовым категориям - почему не 1 кг? Видимо, экономия.
Сахар недорогой, рассыпчатый, сладкий. Я не очень люблю сахар в чае, но обычно и 1 ложки на стакан бывает недостаточно, здесь же пол-ложки сахара достаточно, чтобы у чая появился сладковатый привкус. Очень быстро растворяется в горячем чае.
Этот сахар хорош для приготовления пирогов. Такое впечатление, что этот сахар даже несколько более сладкий, чем привычно.
Упакован он с бумажный пакет ярко-оранжевого цвета - на упаковке никаких особых знаков нет. Все просто - срок годности (4 года), место изготовления (Белгородская область), собственно, и все.
Особое спасибо хочется сказать создателю марки - "ЧайкоФский" звучит более чем красиво.
Хозяйкам на заметку - сахар очень даже приличный! Рекомендую!