Отзыв:

Четко и по полочкам

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Просто и доступно, объяснено с приведением примеров, доступно в бесплатном формате
Недостатки: Вне режима семинара сложно попутно задавать вопросы, есть риск использовать технику в корыстных целях

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от просмотра онлайн семинара тренера Инны Паустовской "Техника влюбления".
Этот семинар я нашла через сторонние сайты. Искала семинары о любви и счастье и поисковик выдал это обучающее видео.
Сразу скажу - до этого семинара я о Инне Паустовской не слышала. Но стало интересно послушать, как такого формата тренинги проводятся онлайн (тем более специфика психологическая. Что мне не чуждо). Тренер мне понравилась - выглядит великолепно, ведет себя достойно, очень интересно дает материал - поступенчато, конкретно, очень подробно, при этом не занудно, размежая технические моменты юмором и примерами из жизни.
Инна Паустовская - молодой и профессиональный тренер, дает в онлайн варианте авторскую методику, которая построена во многом на основе анализа своей жизни и при обсуждениях со своими знакомыми.
На вопросы из аудитории Инна подробно отвечает. Очень приятно ее слушать, несколько мешает смотреть то, что при пользовании флипчартом Инна допускает орфографические ошибки, на мой взгляд, в огромном количестве (меня лично это немного отвлекает, но я советую слушать суть).
Семинар есть в бесплатной версии, длится около 2,5 часов. Очень хороший, нужный материал. Однозначно рекомендую - есть что почерпнуть для себя.