Отзыв:

Сладкие остатки...

29.07.2018
Дата: 11.09.2023
Достоинства: Неплохой сахар по разумной цене.
Недостатки: Упаковка не достаточно прочная.

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва!

Бывают такие неприятности, что хочется начать ругаться буквально сразу.

Сахар-песок от торговой марки "Красная цена" я купила в торговой сети супермаркета "Пятёрочка".

Цена за килограмм 67 рублей с копейками.

Принесла домой, положила пакет на стул, нечаянно задела стул ногой и пакет упал... Да, такое у меня случилось впервые... пол пакета сахара высыпалась на пол.

Такое впечатление, что производитель совсем не заморачивался с упаковкой и вообще не проверял её на прочность. Ну, должны быть всё-таки хоть какие-то испытания!

Тонкий шебуршащий пакет буквально разошёлся по швам.

К остаткам сахара у меня претензий абсолютно никаких нет. Растворяемость у него хорошая, сладкость вполне нормальная, мелкие чистые кристалики.

Самый обычный сахар, цвет только показался не совсем белоснежным, но это не столь существенно...

В целях предосторожности советую обязательно упаковывать сахар дополнительно ещё в один пакет.

А для информации я укажу компанию изготовителя она называется "ПАРИТЕТ" местонахождение: г.Воронеж, непосредственно производство расположено в Орловской обл., деревне Никуличи.

Цена продукта бюджетная, сахар нормальный и разумеется сладкий, а вот к упаковке у меня возникли серьёзные замечания.

Благодарю за просмотр моего отзыва и желаю всем побольше качественной продукции.