Отзыв:

Самый нежный творожок.

29.07.2018
Дата: 10.09.2023
Достоинства: Творог вкусный.
Недостатки: Печенье самое обычное.

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Хочу поделиться вкусными впечатлениями о чудесном творожке "Растишка" от торговой марки "Danon".

Последнее время я перепробовала почти все виды и могу с уверенностью сказать что самый вкусный это - с наполнителем клубника-банан.

Творожок находится в необычной пластиковой коробочке оформление очень яркое - позитивное, думаю особенно понравится детишкам.

В верхней части есть ещё одна упаковочка герметично заклеена фольгой, в которой можно увидеть малюсенькие печеньки в форме букв.

Вес продукта - сто грамм.

Творог мне очень понравился, просто нежнейший чуточку сладковатый вкус с изумительно приятным фруктовым оттенком. Хочется скушать сразу не менее пяти упаковок. Точно вкунотень!

Печеньки к сожалению... оказались самыми обычными, как по мне немного приторные по вкусу, я от них не в восторге.

Вывод: Творожок супер вкусный его я точно буду рекомендовать к покупке, а вот печеньки - нет... они просто чисто для виду, чтобы у детишек интерес вызвать.

Приятного аппетита и спасибо за внимание.