Отзыв:

Слабительное для кормящей мамы и для беременных.

09.06.2017
2092
Дата: 24.09.2020
Достоинства: Помогает. Вкус, запах. Цена приемлемая.
Недостатки: Эффект не моментальный.

Признаться честно, то после родов у меня была боязнь ходить в туалет именно из-за запоров. Думаю, что многие мамы это поймут. А так как кормила грудью, то не все средства подходили. Поэтому врач посоветовала "форлакс".

Можно покупать поштучно, но я рискнула купить подешевле пачкой.

Коробочка и в ней 20 саше по 10 грамм каждая. У меня старый образец упаковки, сейчас новый продают уже.

Цена пачки 270 рублей.

Состав на упаковке виден уже.

Но лучше читать инструкцию, в ней есть противопоказания, в частности кроме проблем с ЖКТ, есть возраст до 8 лет. Для маленьких детей продается отдельно этот препарат.

Я применяла утром, растворив 1 пакет в стакане воды. Не скажу, что противный, даже приличный вкус.

Результат был слабый на второй день приема. Но с каждым днем становилось лучше. Пришлось пить 2 упаковки, чтобы все восстановилось, эффекта отмены не было, максимально можно применять 3 месяца.

Побочных эффектов не было никаких. На ребенке никак не отразилось.

Советую попробовать, если есть проблема деликатная, повторюсь, что можно купить на пробу парочку пакетиков и проверить реакцию организма.

Natala99
написал 24 сентября 2020 в 12:17

есть свечи совершенно безопасного состава и идеально подходят и для беременных, и для кормящих мам. И стул помогают привести в норму. всё-таки в порошкам и лекарствам у меня более скептическое отношение