Отзыв:

Хороший препарат от цистита, но у меня назрел один вывод.

09.06.2017
2092
Дата: 12.06.2017
Достоинства: Помогают.
Недостатки: Дорогие.

Если вы никогда не сталкивались с таком недугом, как цистит, то можете считать себя счастливым человеком! Потому что болезнь очень противная! Угнетает и рушит нервную систему, потому что рези, боли, частые безрезультатные позывы в туалет - это невыносимо, особенно, если находишься на работе.

Этот препарат выписал терапевт, а не уролог, т.к. по анализам и так все было понятно, поэтому мучить записью, талонами и очередью доктор не стал, а назначил лечение самостоятельно.
5-нок имеет цену 210 рублей за 50 таблеток. Курс лечения 2-4 недели. Принимать перед едой по 2 таблетки 4 раза в день.
Упаковка, которую выпускает Словения.

Таблетки очень красивые. Небольшие, глотаются без проблем.

Теперь инструкция.
Описание, состав.

Имеет широкий спектр действия.

Показания к применению и противопоказания.

Способ применения и побочные эффекты.

Особые указания.

Помогли ли таблетки мне?
Да! Уже на второй день начала чувствовать себя человеком, неприятных ощущений было значительно меньше. К концу курса цистит прошел полностью, безвозвратно.
Побочных эффектов не было.

Про какой вывод я писала в названии отзыва.
Т.к. врач назначил эти таблетки, то я повиновалась и сразу купила, но если бы знала состав, то купила бы наш дешевый аналог! Самый обычный Нитроксолин! Который стоит 80 рублей. Не брезгую российскими препаратами вообще.

Поэтому, если вдруг настигнет такая болезнь, что не дай Бог, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, что лучше (подороже импорт или подешевле наше), а если цена непринципиальна, то 5-нок от цистита я советую попробовать, хотя не узнаешь, что поможет.

Здоровья!